Bague bandeau en or gris750°/00, sertie de... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague bandeau en or gris750°/00, sertie de deux diamants taille brillant dans un pavage de diamants plus petits. 5.80 g. TDD 55. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat