CHAUMET

Lot 176
Estimation :
450 - 500 EUR
CHAUMET
Collier en or jaune 750°/00, maille forçat, orné d'une abeille sertie de diamants taille brillant et d'une opale rose. Signé et numérotée. 3.40 g. L : 38 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat