CHANEL

Lot 171
Estimation :
900 - 950 EUR
CHANEL
Boucles d'oreilles Camélia en or jaune 750°/00, serties de céramique blanche, petit modèle. Signées et numérotées. 4.70 g. Diamètre 12.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat