Pendentif en or gris 750°/00, serti d'un... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Estimation :
4900 - 5000 EUR
Pendentif en or gris 750°/00, serti d'un diamant taille brillant de 1.01 ct couleur G pureté VS2, entouré de petits diamants. Certificat du laboratoire GIA. Gravure. Avec une chaîne en or gris 750°/00 maille forçat. 4.40 g. L : 46 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat