Paire de grandes boucles d'oreilles girandoles... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Paire de grandes boucles d'oreilles girandoles en or gris 750°/00 , serties d'opales taillées en poires (7 carats environ) et de diamants. 12 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat