Bague en platine, sertie d’une émeraude rectangulaire... - Lot 161 - Varenne Enchères

Lot 161
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bague en platine, sertie d’une émeraude rectangulaire à pans de Colombie de 13 carats environ. Certificat du laboratoire GIA: traitement modéré. 15.20 g. TDD 58. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat