Important bracelet en or jaune 750°/00, serti... - Lot 160 - Varenne Enchères

Lot 160
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Important bracelet en or jaune 750°/00, serti de grandes pierres fines cabochon: améthyste, quartz rose, citrine, quartz vert etc. 110.3 g brut. L: 19.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat