Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un saphir... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
5800 - 6000 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un saphir de Ceylan, naturel , ovale à facettes de 11 carats environ, entourage de petits diamants. Certificat du laboratoire AIGS. 9.30 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat