Bague fleur 750°/00 fileté, sertie d 'un... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bague fleur 750°/00 fileté, sertie d 'un diamant taille brillant de 0.80 ct environ, entourage de diamants. Vers 1950. 8.20 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat