MARIO BUCCELLATI

Lot 146
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MARIO BUCCELLATI
Broche en or 750°/00 et argent, stylisa un bouquet, sertie de diamants taillés en roses et de perles de culture. Signée Buccellati. 13.60 g. H : 6.8 cm. Dans son écrin
Mes ordres d'achat