Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir rose coussin, entourage de diamants taille brillant. 4.90 g. TDD 53. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat