Bracelet articulé en or gris 750°/00 à maillons... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet articulé en or gris 750°/00 à maillons géométriques sertis de diamants taille brillant et baguettes. 28.40 g. L : 17.8 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat