Bague en or gris 750°/00 sertie d'un diamant... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Bague en or gris 750°/00 sertie d'un diamant coussin taille ancienne de 2.20 carats environ , la monture sertie de deux rangs de petits diamants. 6.20 g. TDD 55.Egrenure sur les facettes de couronne.
Mes ordres d'achat