Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant jaune taillé en poire de 3.65 carats, épaulé de diamants taillés en navettes et de deux diamants bleus. 4.70 g. TDD 55. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat