Bague en platine sertie d 'un diamant taille... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Bague en platine sertie d 'un diamant taille brillant de 3.90 ct environ, monté en solitaire. 6 g. TDD 57. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat