TIFFANY & CO

Lot 93
Estimation :
2500 - 2800 EUR
TIFFANY & CO
Anneau en or jaune 750°/00 fileté torsadé, ornée de rubans croisés en platine, sertis de diamants taille brillant. Signée Tiffany & Co et Schlumberger. 10.80 g. TDD 52.5. Ecrin
Mes ordres d'achat