POMELLATO

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
POMELLATO
Pendentif collection Ming, en or jaune brossé 750°/00 repercé de volutes , la bélière sertie de diamants bruns. Signé. 13.40 g. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat