Bague en platine sertie de deux diamants... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en platine sertie de deux diamants taille ancienne, soulignés de deux diamants taillés en roses. Début du XXe siècle. 3.70 g. TDD 50. Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat