CARTIER

Lot 55
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER
Pendentif double cœur en or gris 750°/00, serti de diamants taille brillant. Signé et numéroté. 5.30 g. H : 17 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat