Lot 47
500 - 550 EUR

Broche losange en or jaune 750°/00, sertie de corail cabochons et de petites perles, retenant des pampilles. Travail de la fin du XIXe siècle. 9.90 g. H : 6 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat