JAEGER LECOULTRE pour HERMES

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMES
Montre de dame en acier modèle étrier, mouvement mécanique. Cadran signé Jaeger Lecourbe et Hermès, le dos numéroté est signé Hermès Paris. Bracelet maille d'acier d'origine. Boite
Mes ordres d'achat