Lot 26
250 - 280 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie de deux perles de culture dont une grise, diamètres 8 mm environ, soulignées de diamants. 5.40 g. TDD 50. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat