Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00,... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00, chacune est sertie d'une perle de culture mabé, entourage guilloché. 5.60 g. Poinçon tête d'aigle. Avec une poussettes supplémentaires hypoallergéniques
Mes ordres d'achat