Ensemble de cinq têtes d'ANGELOTS en terre... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65.BIS
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de cinq têtes d'ANGELOTS en terre cuite émaillée polychrome , travail italien du XVIIIe / XIXe siècle Haut : 8.5,cm, 8 cm, 5 cm, 4.5 cm ( restauration, petits manques )
Mes ordres d'achat