André CROCHEPIERRE ( 1860 - 1937) Portrait... - Lot 110 - Varenne Enchères

Lot 110.BIS
Estimation :
150 - 170 EUR
André CROCHEPIERRE ( 1860 - 1937) Portrait d'homme à mi-corps le torse nu Huile sur toile marouflée sur panneau signé en bas à gauche: 22,5 x 15,5 cm (soulèvements)
Mes ordres d'achat