Charles de LUNA (1812-1866) Attelage et... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Charles de LUNA (1812-1866) Attelage et cavaliers à la chasse, 1841 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1841 39 x 75 cm
Mes ordres d'achat