Kees TERLOUW (1890-1948) Bateaux à quai Huile... - Lot 125 - Varenne Enchères

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 770EUR
Kees TERLOUW (1890-1948) Bateaux à quai Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat