A. MICHEL, XIXe siecle Voiliers et bateau... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Estimation :
1500 - 1700 EUR
A. MICHEL, XIXe siecle Voiliers et bateau vapeur au port Deux huiles sur toiles en pendant signées en bas à droite (restaurations) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat