VERNER, fin du XIXe siècle Village auprès... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
VERNER, fin du XIXe siècle Village auprès d’un lac en montagne Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat