ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Hameau animé... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Hameau animé dans un paysage lacustre Huile sur panneau 15,5 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat