Ant. DUMAS, XIXe siècle Chez le barbier,... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Ant. DUMAS, XIXe siècle Chez le barbier, 1858 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat