Gio ZANOLO (XVIIIe-XIXe siècle) La Sainte... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Gio ZANOLO (XVIIIe-XIXe siècle) La Sainte Famille, Saint Jean-Baptiste et Sainte Anne Dessin au crayon d’après une oeuvre de Bernardino Danino « La Conversation Sacrée », signé, daté et titré en bas à droite. Ce dessin a été vraisemblablement réalisé d’après la gravure au burin. 62 x 41,5 cm (feuille à vue : 74 x 52,5 cm)
Mes ordres d'achat