PANNEAU DE BOIS AVEC MIROIR à décor d’anges... - Lot 69 - Varenne Enchères

Lot 69
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
PANNEAU DE BOIS AVEC MIROIR à décor d’anges et de corbeilles de fleurs (éclats au cadre) Travail du XIXe siècle. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat