Ensemble de CINQ SCULPTURES (deux sur bois... - Lot 65 - Varenne Enchères

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de CINQ SCULPTURES (deux sur bois et trois en terre cuite) avec polychromie représentant un saint, deux rois mages (réparations), une vierge (accident) et un moine (manque)
Mes ordres d'achat