MIROIR À MAIN en argent à décor repoussé... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
MIROIR À MAIN en argent à décor repoussé d’échassiers parmi des roseaux et motifs végétaux (petit trou au revers) Travail anglais du début du XXe siècle Long. : 28,5 cm - Diam. : 16 cm - Poids brut : 355 g
Mes ordres d'achat