CADRE PHOTO de forme ovale orné d’une feuille... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE PHOTO de forme ovale orné d’une feuille en argent repoussé à motif d’une couronne royale dans un entourage de lauriers accostée par deux drapeaux. Chiffré HH et daté 1900 Haut. : 20 cm - Poids brut : 250 g
Mes ordres d'achat