Paire de BÉNITIERS en argent repoussé à motif... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de BÉNITIERS en argent repoussé à motif de l’Enfant Jésus tenant la Croix sur le dosseret ajouré (accidents) Travail étranger, XIXe siècle. Haut. : 17,5 cm - Poids : 90 g
Mes ordres d'achat