ENSEMBLE DE CINQ BÉNITIERS d’applique murale... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ENSEMBLE DE CINQ BÉNITIERS d’applique murale en faïence émaillée polychrome et en terre cuite émaillée à motif du Christ en croix, angelots (manques, accidents et restaurations sur trois) Italie, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat