Bague enroulée en or deux tons 750°/00, stylise... - Lot 181 - Varenne Enchères

Lot 181
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague enroulée en or deux tons 750°/00, stylise un lion, serti de diamant taille brillant et d'émeraudes. . 17.80 g. TDD 53. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat