Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Chaîne en or gris 750°/00 maille forçat et pendentif en or deux tons 750°/00 serti d'une émeraude taillée en poire, entourage de diamants taille brillant. 6 g. L : 39 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat