Collier rivière en or gris 750°/00 serti... - Lot 123 - Varenne Enchères

Lot 123
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Collier rivière en or gris 750°/00 serti de diamants taille brillant en légère chute pour 30 carats environ en tout. 25.70 g. L : 45.5 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat