Pendentif en or deux tons 585°/00, serti... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 450EUR
Pendentif en or deux tons 585°/00, serti d'une belle aigue-marine rectangulaire à pans, la bélière sertie de diamants. Avec une fine chaîne. 15.40 g. L : 49 cm. Poinçon coquille pour le pendentif.
Mes ordres d'achat