Motif de broche en or deux tons  585°/00 ... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Motif de broche en or deux tons  585°/00  serti d'une très belle émeraude coussin d'environ 3.50 carats, soulignée de diamants taille ancienne et de deux émeraudes rectangulaires à pans. 12.70 g. L : 5 cm
Mes ordres d'achat