Bague en or jaune 750°/00 sertie d 'un diamant... - Lot 108 - Varenne Enchères

Lot 108
Estimation :
14000 - 15000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d 'un diamant coussin de 3.01 carat (pesé), monté en solitaire. 3.20 g. TDD 51. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat