CARTIER

Lot 102
Estimation :
13000 - 15000 EUR
CARTIER
Bague boule en or gris 750°/00 à décor de bouquet, les fleurs trembleuses serties de diamants taille brillant, de rubis et de saphirs ronds. Signé et numérotée. 22 g. TDD 50. poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat