Lot 100
130 000 - 150 000 €

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un diamant taille brillant de 5.01 carat couleur E (blanc exceptionnel) pureté VS1, monté en solitaire. Certificat du laboratoire GIA. 6 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat