VAN CLEEF & ARPELS

Lot 99
Estimation :
35000 - 40000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure en or jaune 750°/00 et nacre, composée d'une broche clip fleur et d'une paire de boucles d'oreilles clip assorties, les cœurs sertis de diamants taille brillant. . Signée et numérotées. 69.60 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat