RENE BOIVIN

Lot 90
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Résultat : 22 000EUR
RENE BOIVIN
Paire de boucles d'oreilles clips fleurs en or jaune 750°/00, serties de citrines et de diamants taille brillant. Signées R.BOIVIN. 56.20 g. Poinçon tête d 'aigle et de maitre
Mes ordres d'achat