DAVID WEBB

Lot 88
8 000 - 8 500 €

DAVID WEBB

Bague boule en or jaune 750°/00et platine, sertie d 'une turquoise ovale cabochon, entourée de diamants taille brillant. Signée sur l'anneau intérieur.. 30.30 g. TDD 57.
Mes ordres d'achat