TIFFANY & CO

Lot 76
Estimation :
2000 - 2200 EUR
TIFFANY & CO
Paire de boucles d'oreilles croisées en or jaune 750°/00 serties de diamants taille brillant signées T & Co. Tiges en or 585°/00. Poids: 12 g. Poinçon hibou et coquille
Mes ordres d'achat